USD:

EUR:

15 October 2013
Прошло полтора месяца и уже известны практически все результаты.
Вымпел переиграл БД 3:. Потом уступил ответственный домашний матч с Ленскими 3:4. Этот матч получился очень драматичнм: в первом тайме при счете 2:0 в пользу гостей судья за разговор удаляет одного их игрока. С моей точки зрения это больше пошло на пользу гостям, чем Вымпелу. Гости начали более самоотвержено обороняться. Вымпела же это еще больше расслабило. Далее Ленские в меньшинстве забили еще один гол, но во втором тайме Вымпел нашел силы и счет сравнял 3:3, а на последних минутах скоростной дриблинг нападающего гостей оформляет поражение Вымпела 3:4.
Приехавшие на матч игроки Филимоново почти всей командой выбежали на поле праздновать скорее поражение хозяев, чем победу гостей.
Так чемпионские для Выпела 3 очка были потеряны.
Далее Вымпел без особого труда разобрался с Динамо, которая заняла последнее место в группе, 2:0, и переиграл дома Арсенал 2:1. Но это позволило занять лишь третье место в группе.
Первое место заняли МАК Филимоново, второе -ребята из Больших дворов ФК "Берег".
Поздравляем команды с заслуженными медалями в первенстве.

В прошлые выходные состоялось награждение команд и финальный матч на кубок района, в котром МАК переиграл Ленских 4:0.

На первенство области наши ребята удачно провели оставшиеся матчи: в упорных матчах Вымпел 2:1 и 1:0 победил ФК Павловский Посад и ФК Орехово соответственно, Тонару (Губино) мы забили 3 мяча, пропустили -один, в ворота ДЮСШ (Шатурский район) влетело 5 мячей, и было пропущено два. Только в матче с ДЖАЗ г.Электросталь, имея ряд хороших возможностей для взятия ворот, наши игроки пропустили одну контратаку, и в результате команда уступила 0:1.
В итого за тур до конца первенства Московской области ВЫмпел обеспечил себе 3 место, пропустив вперед Гранд г.Куровское и Джаз г.Электросталь.
Напомню, что в последнем туре команда встречается на выезде с ФК Берег. Результат матча не будет оказывать давление на игроков, поэтому предполагается, что игра будет на встречных курсах, за собственный престиж. Еще один матч и перерыв до следующего сезона 2014 г., сезона чемпионата мира в Бразилии. Сегодня все вместе будем переживать и болеть за нашу Национальную Сборную в противостоянии с Азербайджаном за путевку на ЧМ. (Можно смело ставить на счет 1:0 в пользу нашей сборной.)